02 Dicembre 2021
Campionati

Under 19 (prima fase) - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 02/11/2021 18:00 description
Atletico Monreale
6 - 2
Palermo C5
description
Mercoledì 03/11/2021 16:30 description
Marsala Futsal
8 - 4
Caresse Futsal Partinico
description
Mercoledì 03/11/2021 18:00 description
Palermo Futsal E.
4 - 0
Real Termini
description
Mercoledì 03/11/2021 19:30 description
Sporting Alcamo
6 - 0
San Vito lo Capo
description
Venerdì 03/12/2021 19:30 description
Villaurea
7 - 3
Bonifato Don Bosco
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 10/11/2021 20:30 description
Bonifato Don Bosco
2 - 4
Atletico Monreale
description
Martedì 09/11/2021 18:00 description
Caresse Futsal Partinico
4 - 7
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 10/11/2021 17:30 description
Palermo C5
4 - 5
Marsala Futsal
description
Mercoledì 10/11/2021 18:30 description
Real Termini
5 - 6
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 10/11/2021 17:45 description
San Vito lo Capo
2 - 3
Villaurea
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 16/11/2021 18:00 description
Atletico Monreale
4 - 5
Marsala Futsal
description
Martedì 16/11/2021 18:00 description
Caresse Futsal Partinico
-
Real Termini
description
Mercoledì 17/11/2021 18:00 description
Palermo Futsal E.
7 - 2
San Vito lo Capo
description
Mercoledì 17/11/2021 19:30 description
Sporting Alcamo
1 - 3
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 17/11/2021 19:30 description
Villaurea
5 - 1
Palermo C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 23/11/2021 18:00 description
Atletico Monreale
7 - 4
Villaurea
description
Mercoledì 24/11/2021 19:30 description
Bonifato Don Bosco
8 - 5
Real Termini
description
Mercoledì 24/11/2021 16:30 description
Marsala Futsal
4 - 0
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 24/11/2021 17:30 description
Palermo C5
3 - 1
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 24/11/2021 17:45 description
San Vito lo Capo
5 - 10
Caresse Futsal Partinico
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/11/2021 18:00 description
Caresse Futsal Partinico
11 - 2
Atletico Monreale
description
Mercoledì 01/12/2021 18:00 description
Palermo Futsal E.
5 - 4
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 01/12/2021 18:30 description
Real Termini
6 - 2
San Vito lo Capo
description
Mercoledì 01/12/2021 19:30 description
Sporting Alcamo
3 - 5
Palermo C5
description
Mercoledì 01/12/2021 19:30 description
Villaurea
1 - 1
Marsala Futsal
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/12/2021 18:00 description
Atletico Monreale
-
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 15/12/2021 19:30 description
Bonifato Don Bosco
-
Caresse Futsal Partinico
description
Mercoledì 15/12/2021 16:30 description
Marsala Futsal
-
Real Termini
description
Mercoledì 15/12/2021 17:30 description
Palermo C5
-
San Vito lo Capo
description
Mercoledì 15/12/2021 19:30 description
Villaurea
-
Sporting Alcamo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 21/12/2021 18:00 description
Caresse Futsal Partinico
-
Villaurea
description
Mercoledì 22/12/2021 18:30 description
Palermo Futsal E.
-
Marsala Futsal
description
Mercoledì 22/12/2021 18:30 description
Real Termini
-
Palermo C5
description
Mercoledì 22/12/2021 17:45 description
San Vito lo Capo
-
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 22/12/2021 19:30 description
Sporting Alcamo
-
Atletico Monreale
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 04/01/2022 18:00 description
Atletico Monreale
-
San Vito lo Capo
description
Mercoledì 05/01/2022 16:30 description
Marsala Futsal
-
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 05/01/2022 17:30 description
Palermo C5
-
Caresse Futsal Partinico
description
Mercoledì 05/01/2022 19:30 description
Sporting Alcamo
-
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 05/01/2022 19:30 description
Villaurea
-
Real Termini
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/01/2022 19:30 description
Bonifato Don Bosco
-
Palermo C5
description
Martedì 11/01/2022 18:00 description
Caresse Futsal Partinico
-
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 12/01/2022 18:00 description
Palermo Futsal E.
-
Villaurea
description
Mercoledì 12/01/2022 18:30 description
Real Termini
-
Atletico Monreale
description
Mercoledì 12/01/2022 17:45 description
San Vito lo Capo
-
Marsala Futsal
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 19/01/2022 17:30 description
Palermo C5
-
Atletico Monreale
description
Martedì 18/01/2022 18:00 description
Caresse Futsal Partinico
-
Marsala Futsal
description
Mercoledì 19/01/2022 18:30 description
Real Termini
-
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 19/01/2022 17:45 description
San Vito lo Capo
-
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 19/01/2022 19:30 description
Bonifato Don Bosco
-
Villaurea
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/01/2022 18:00 description
Atletico Monreale
-
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 26/01/2022 18:00 description
Palermo Futsal E.
-
Caresse Futsal Partinico
description
Mercoledì 26/01/2022 16:30 description
Marsala Futsal
-
Palermo C5
description
Mercoledì 26/01/2022 20:30 description
Sporting Alcamo
-
Real Termini
description
Mercoledì 26/01/2022 19:30 description
Villaurea
-
San Vito lo Capo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 02/02/2022 16:30 description
Marsala Futsal
-
Atletico Monreale
description
Mercoledì 02/02/2022 18:30 description
Real Termini
-
Caresse Futsal Partinico
description
Mercoledì 02/02/2022 17:45 description
San Vito lo Capo
-
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 02/02/2022 19:30 description
Bonifato Don Bosco
-
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 02/02/2022 17:30 description
Palermo C5
-
Villaurea
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/02/2022 19:30 description
Villaurea
-
Atletico Monreale
description
Mercoledì 09/02/2022 18:30 description
Real Termini
-
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 09/02/2022 19:30 description
Sporting Alcamo
-
Marsala Futsal
description
Mercoledì 09/02/2022 18:00 description
Palermo Futsal E.
-
Palermo C5
description
Martedì 08/02/2022 18:00 description
Caresse Futsal Partinico
-
San Vito lo Capo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/02/2022 18:00 description
Atletico Monreale
-
Caresse Futsal Partinico
description
Mercoledì 16/02/2022 19:30 description
Bonifato Don Bosco
-
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 16/02/2022 17:45 description
San Vito lo Capo
-
Real Termini
description
Mercoledì 16/02/2022 17:30 description
Palermo C5
-
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 16/02/2022 16:30 description
Marsala Futsal
-
Villaurea
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/02/2022 18:00 description
Palermo Futsal E.
-
Atletico Monreale
description
Mercoledì 23/02/2022 18:00 description
Caresse Futsal Partinico
-
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 23/02/2022 18:30 description
Real Termini
-
Marsala Futsal
description
Mercoledì 23/02/2022 17:45 description
San Vito lo Capo
-
Palermo C5
description
Mercoledì 23/02/2022 19:30 description
Sporting Alcamo
-
Villaurea
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/03/2022 19:30 description
Villaurea
-
Caresse Futsal Partinico
description
Mercoledì 09/03/2022 16:30 description
Marsala Futsal
-
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 09/03/2022 17:30 description
Palermo C5
-
Real Termini
description
Mercoledì 09/03/2022 19:30 description
Bonifato Don Bosco
-
San Vito lo Capo
description
Martedì 08/03/2022 18:00 description
Atletico Monreale
-
Sporting Alcamo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/03/2022 17:45 description
San Vito lo Capo
-
Atletico Monreale
description
Mercoledì 16/03/2022 19:30 description
Bonifato Don Bosco
-
Marsala Futsal
description
Martedì 15/03/2022 18:00 description
Caresse Futsal Partinico
-
Palermo C5
description
Mercoledì 16/03/2022 18:00 description
Palermo Futsal E.
-
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 16/03/2022 18:30 description
Real Termini
-
Villaurea
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/03/2022 17:30 description
Palermo C5
-
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 23/03/2022 19:30 description
Sporting Alcamo
-
Caresse Futsal Partinico
description
Mercoledì 23/03/2022 19:30 description
Villaurea
-
Palermo Futsal E.
description
Martedì 22/03/2022 18:00 description
Atletico Monreale
-
Real Termini
description
Mercoledì 23/03/2022 16:30 description
Marsala Futsal
-
San Vito lo Capo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
icona chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy
Testo dell´informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio